Юные инженеры продемонстрируют свои разработки на региональном отборе программы «Робототехника» – «Роботфест-Мурманск 2020».

У китайца в Оленегорске не нашли коронавируса

В Оленегорске госпитализировали китайского туриста с подозрением на коронавирус.

«Веселое Рождество» подошло к концу

25-26 января в Центральной детской библиотеке Оленегорска подвели итоги XXII городского конкурса детского творчества «Веселое Рождество», посвященного 90-летию Лапландского заповедника.

Свои в «Мире музыки»

Учащиеся школы искусств №1 стали лауреатами VI Международного конкурса «Мир музыки»

Оленегорцы – призеры региональных соревнований по легкой атлетике

Воспитанники спортивной школы «Олимп» привезли восемь медалей с Чемпионата и Первенства области по легкой атлетике.

Преподаватели школы искусств № 1 – лауреаты «Gradus ad Parnassum»

18 января в музыкальной школе Мончегорска прошел открытый городской конкурс исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров «Gradus ad Parnassum».

Анализы без «бумажек»

Замминистра здравоохранения России Елена Бойко заявила, что направления на некоторые анализы следует выдавать дистанционно. Теперь этот вопрос планируют предусмотреть в законодательстве

Оленегорский боксер стал призером первенства СЗФО

Воспитанник спортивной школы «Олимп» завоевал право на участие в финальной стадии первенства России.

Оленегорские теннисистки успешно выступили в Апатитах

Екатерина Кужелева и Кристина Мошковская заняли призовые места в нескольких зачетах