Перейти к основному содержанию

Home      Новости      События      Расписание игр чемпионата по хоккею 2019-2020 | Наш Оленегорск

Расписание игр чемпионата по хоккею 2019-2020

Плей-офф пройдет в Оленегороске и Апатитах в начале апреля.

Чемпионат Мурманской области по хоккею сезона 2019-2020 годов стартовал 2 ноября и продлится до апреля.

Бороться за победу в чемпионате будут пять команд: «Горняк» (Оленегорск), «Колатом» (Полярные Зори), ХК «Апатиты» (Апатиты), «Мурман-КСШОР» (Мурманск), «Северный флот» (Североморск). Матчи плей-офф пройдут в Оленегороске и Апатитах. В оленегорском Ледовом дворце спорта также проведут финальные игры «Любитель 18+» и первенство области среди ветеранов 45+ (Оленегорск).

Федерация хоккея Мурманска и Мурманской области информирует о расписании матчей Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2019-2020 годов.

Напомним, в сезоне 2018-2019 годов оленегорский «Горняк» стал победителем регионального чемпионата по хоккею.

2019-й год

  • 2 ноября 
    «Мурман-КСШОР» – ХК «Апатиты»

 

  • 3 ноября 
    «Горняк» – «Колатом»

 

  • 9 ноября 
    «Горняк» – «Северный флот»

 

  • 10 ноября 
    «Мурман-КСШОР» – «Колатом», 14:00

 

  • 10 ноября
    «Северный флот» – ХК «Апатиты»

 

  • 16 ноября
    «Мурман-КСШОР» – «Северный флот», 14:00

 

  • 16 ноября
    ХК «Апатиты» – «Горняк»

 

  • 17 ноября
    «Колатом» – «Северный флот»

 

  • 30 ноября
    «Горняк» – «Северный флот»

 

  • 30 ноября
    Ветераны 45+ (Оленегорск)

 

  • 1 декабря
    «Колатом» – «Мурман-КСШОР»
     
  • 1 декабря
    «Горняк» – ХК «Апатиты»

 

  • 8 декабря
    «Мурман-КСШОР» – «Горняк»

 

  • 8 декабря
    «Колатом» – «Северный флот»

 

  • 14 декабря
    ХК «Апатиты» – «Мурман-КСШОР»

 

  • 14 декабря
    «Колатом» – «Горняк»

 

  • 15 декабря
    ХК «Апатиты» – «Колатом»

 

  • 15 декабря
    «Северный флот» – «Мурман-КСШОР»

 

  • 22 декабря
    «Мурман-КСШОР» – «Горняк»

 

  • 22 декабря
    «Колатом» – ХК «Апатиты»

 

  • 28 декабря
    «Северный флот» – ХК «Апатиты»

2020-й год

  • 11 января
    «Колатом» – «Мурман-КСШОР»

 

  • 11 января
    «Северный флот» – «Горняк»

 

  • 12 января
    ХК «Апатиты» – «Северный флот»

 

  • 18 января
    «Северный флот» – «Колатом»

 

  • 19 января
    «Мурман-КСШОР» – ХК «Апатиты»

 

  • 25 января
    «Колатом» – «Горняк»

 

  • 26 января
    «Северный флот» – «Мурман-КСШОР»

 

  • 26 января
    ХК «Апатиты» – «Колатом»

 

  • 1 февраля
    «Горняк» – «Мурман-КСШОР»

 

  • 1 февраля
    «Колатом» – ХК «Апатиты»

 

  • 2 февраля
    Ветераны 45+ (Оленегорск)

 

  • 9 февраля
    «Мурман-КСШОР» – «Северный флот»

 

  • 9 февраля
    ХК «Апатиты» – «Горняк»

 

  • 15 февраля
    «Северный флот» – «Колатом»

 

  • 16 февраля
    ХК «Апатиты» – «Мурман-КСШОР»

 

  • 16 февраля
    «Северный флот» – «Горняк»

 

  • 26 февраля
    «Горняк» – «Колатом»

 

  • 1 марта
    Ветераны 45+ (Оленегорск)

 

  • 7 марта
    «Горняк» – «Мурман-КСШОР»

 

  • 7 марта
    ХК «Апатиты» – «Северный флот»

 

  • 21 марта
    «Мурман-КСШОР» – «Колатом»

 

  • 22 марта
    «Горняк» – ХК «Апатиты»

 

  • 28-29 марта
    Финальные матчи «Любитель 18+» (Оленегорск)

 

  • 4-5 апреля
    Матчи плей-офф (Апатиты)

 

  • 11-12 апреля
    Матчи плей-офф (Оленегорск)

 

  • 18, 26 апреля
    Первенство области среди ветеранов 45+ (Оленегорск)